¡LIQUIDACIÓN DE OTOÑO: Descuentos del 10 al 50 % en todas las piezas OEM!

A menos que lo prohíba el fabricante. No incluye productos de recambio. Precio indicado.

De confianza desde 2005★★★★★ 4.7/5 estrellas
Mi Cuenta
y Estado del Pedido
Contáctenos

Los pedidos de PartsPak.com serán procesados y enviados por Crowley Outdoors. Para soporte, llame al (800) 580-0720.

SOCKET,FUEL HOS
Suzuki Marine

SOCKET,FUEL HOS 65750-98506

Nivel de satisfacción
Original de OEM
Calificación de PartX: El mejor
$25.76$32.20
Ahorra 20%($6.44)
-20%
En stock
Solo quedan 3
Suzuki Motors logo
Nuestras cuentas de redes sociales verificadas:

Cuidado con los imitadores

Preguntas sobre productos 0

No dudes en hacer una pregunta. Será respondido por nuestro personal de soporte o por un compañero navegante.

7 Comentarios

Great customer service and support

Robert Gieski — May 16, 2026

Excellent!

Calvin Talmage Jr — Aug 5, 2025

Website made it easy to find the parts I needed. It was easy to order and shipment was fast.

Thomas Utt — Mar 30, 2024

Repair difficulty: Easy Repair time: Less than 30 mins

Glenn Miller — Oct 10, 2023

Compatibilidad de piezas

Verifique la compatibilidad antes de ordenar.

Los clientes también compraron

-15%
Almacén secundario
$32.95
$28.01
Ahorra $4.94
-15%
Almacén secundario
$3.22
$2.74
Ahorra $0.48
-15%
Almacén secundario
$2.45
$2.08
Ahorra $0.37
-15%
Almacén secundario
$1.96
$1.67
Ahorra $0.29
-15%
Almacén secundario
$9.11
$7.74
Ahorra $1.37
-15%
Almacén secundario
$11.15
$9.48
Ahorra $1.67
-15%
Almacén secundario
$2.59
$2.20
Ahorra $0.39

Supersession Cadena

NombreSKUSKU Superceding
SOCKET,FUEL HOSVISUALIZACIÓN DEL PRODUCTO65750-98506Actual
SOCKET, FUEL HO65750-9850565750-98506
Supersedes to 65750-9850565750-9899065750-98505
Supersedes to 65750-9899065750-9850065750-98990
Supersedes to 65750-9899065750-9850165750-98990
Supersedes to 65750-9899065750-9850465750-98990
Supersedes to 65750-9899065750-9850265750-98990

Equivalencias del mercado de repuestos

NombreSKUPrecioMarca
Connector, Fuel Female 3/8" Hose22-05120$18.01EMP