¡LIQUIDACIÓN DE OTOÑO: Descuentos del 10 al 50 % en todas las piezas OEM!

A menos que lo prohíba el fabricante. No incluye productos de recambio. Precio indicado.

De confianza desde 2005★★★★★ 4.7/5 estrellas
Mi Cuenta
y Estado del Pedido
Contáctenos

Los pedidos de PartsPak.com serán procesados y enviados por Crowley Outdoors. Para soporte, llame al (800) 580-0720.

SOCKET, FUEL HO
Suzuki Marine

SOCKET, FUEL HO 65750-98505

Nivel de satisfacción
Original de OEM
Hay una versión más reciente de este producto:65750-98506
Ya no está disponible
Busca en el inventario nacional
Consulte la disponibilidad con otros distribuidores.
No se encontraron distribuidores.
La búsqueda en el inventario de distribuidores se ofrece como un servicio y puede no reflejar la disponibilidad en tiempo real.
Suzuki Motors logo
Nuestras cuentas de redes sociales verificadas:

Cuidado con los imitadores

Preguntas sobre productos 0

No dudes en hacer una pregunta. Será respondido por nuestro personal de soporte o por un compañero navegante.

1 Comentarios

Engine: Suzuki DT15 1983 Shopping experience: Easy to find parts by #, very competitive pricing on parts. Timely updates on order placement, fulfillment, shipping. Repair difficulty: Medium Repair time: 2 to 4 hours Repair symptoms: Won't start/stay running. Won't go in reverse. Trying to revive a 1983 Suzuki DT15 that has sat idle (pun intended) for ~15 years. Minor carb/fuel line issues. Minor transmission issues (wouldn't go into reverse). Able to find hard to locate parts on an old motor that has been in the family since bought new in '83. Still working on fuel line/pressure issues, but the parts sought/bought were perfect.

John Munns — May 12, 2020

Compatibilidad de piezas

Verifique la compatibilidad antes de ordenar.

Supersession Cadena

NombreSKUSKU Superceding
SOCKET,FUEL HOS65750-98506Actual
SOCKET, FUEL HOVISUALIZACIÓN DEL PRODUCTO65750-9850565750-98506
Supersedes to 65750-9850565750-9899065750-98505
Supersedes to 65750-9899065750-9850265750-98990
Supersedes to 65750-9899065750-9850065750-98990
Supersedes to 65750-9899065750-9850165750-98990
Supersedes to 65750-9899065750-9850465750-98990