LIQUIDAÇÃO DE OUTONO: de 10 % a 50 % de desconto em todas as peças OEM!

A menos que seja proibido pelo fabricante. Não inclui produtos de reposição. Preço conforme marcado.

Confiável desde 2005★★★★★ 4,7/5 estrelas
Minha Conta
e Status do Pedido
Contate-Nos

Os pedidos da PartsPak.com serão processados e enviados pela Crowley Outdoors. Para suporte, ligue para (800) 580-0720.

SOCKET,FUEL HOS
Suzuki Marine

SOCKET,FUEL HOS 65750-98506

Classificação de satisfação
OEM original
Classificação PartX: O Melhor
$25.76$32.20
Você economiza 20%($6.44)
-20%
Em estoque
Restam apenas 3
Suzuki Motors logo
Nossas contas de mídia social verificadas:

Cuidado com imitadores

Dúvidas sobre o Produto 0

Não hesite em fazer uma pergunta. Será respondido por nossa equipe de suporte ou por um colega velejador.

7 Avaliações do produto

Great customer service and support

Robert Gieski — May 16, 2026

Excellent!

Calvin Talmage Jr — Aug 5, 2025

Website made it easy to find the parts I needed. It was easy to order and shipment was fast.

Thomas Utt — Mar 30, 2024

Repair difficulty: Easy Repair time: Less than 30 mins

Glenn Miller — Oct 10, 2023

Compatibilidade das peças

Verifique a compatibilidade antes de encomendar.

Clientes Também Compraram

-15%
Armazém secundário
$32.95
$28.01
Você economiza $4.94
-15%
Armazém secundário
$3.22
$2.74
Você economiza $0.48
-15%
Armazém secundário
$2.45
$2.08
Você economiza $0.37
-15%
Armazém secundário
$9.11
$7.74
Você economiza $1.37
-15%
Armazém secundário
$2.59
$2.20
Você economiza $0.39
-15%
Armazém secundário
$11.15
$9.48
Você economiza $1.67

Cadeia de Reposição

NomeSKUSKU de Reposição
SOCKET,FUEL HOSVISUALIZANDO ESTE PRODUTO65750-98506Atual
SOCKET, FUEL HO65750-9850565750-98506
Supersedes to 65750-9850565750-9899065750-98505
Supersedes to 65750-9899065750-9850265750-98990
Supersedes to 65750-9899065750-9850065750-98990
Supersedes to 65750-9899065750-9850165750-98990
Supersedes to 65750-9899065750-9850465750-98990

Equivalências do mercado de reposição

NomeSKUPreçoMarca
Connector, Fuel Female 3/8" Hose22-05120$18.01EMP