DÉSTOCKAGE D'AUTOMNE : de 10 % à 50 % de réduction sur toutes les pièces d'origine !

Sauf interdiction par le fabricant. N'inclut pas les produits de rechange. Prix indiqué.

De confiance depuis 2005★★★★★ 4,7/5 étoiles
Mon Compte
et Statut des commandes
Contactez-nous

Les commandes PartsPak.com seront traitées et expédiées par Crowley Outdoors. Pour toute assistance, appelez le (800) 580-0720.

SOCKET,FUEL HOS
Suzuki Marine

SOCKET,FUEL HOS 65750-98506

Indice de satisfaction
Produit d'origine OEM
$25.76$32.20
Vous économisez 20%($6.44)
-20%
En stock
Il ne reste que 3
Suzuki Motors logo
Nos comptes de réseaux sociaux vérifiés :

Méfiez-vous des imitateurs

Questions sur les produits 0

N'hésitez pas à poser une question. Notre personnel d'assistance ou un autre plaisancier y répondra.

7 Critiques des produits

Great customer service and support

Robert Gieski — May 16, 2026

Excellent!

Calvin Talmage Jr — Aug 5, 2025

Website made it easy to find the parts I needed. It was easy to order and shipment was fast.

Thomas Utt — Mar 30, 2024

Repair difficulty: Easy Repair time: Less than 30 mins

Glenn Miller — Oct 10, 2023

Compatibilité des pièces

Veuillez vérifier la compatibilité avant de commander.

Les clients ont également acheté

-15%
Entrepôt secondaire
$32.95
$28.01
Vous économisez $4.94
-15%
Entrepôt secondaire
$3.22
$2.74
Vous économisez $0.48
-15%
Entrepôt secondaire
$2.45
$2.08
Vous économisez $0.37
-15%
Entrepôt secondaire
$1.96
$1.67
Vous économisez $0.29
-15%
Entrepôt secondaire
$9.11
$7.74
Vous économisez $1.37
-15%
Entrepôt secondaire
$11.15
$9.48
Vous économisez $1.67
-15%
Entrepôt secondaire
$2.59
$2.20
Vous économisez $0.39

Remplacement de la chaîne

NomUGSRemplaçant l'UGS
SOCKET,FUEL HOSVISUALISER CE PRODUIT65750-98506Actuel
SOCKET, FUEL HO65750-9850565750-98506
Supersedes to 65750-9850565750-9899065750-98505
Supersedes to 65750-9899065750-9850265750-98990
Supersedes to 65750-9899065750-9850065750-98990
Supersedes to 65750-9899065750-9850165750-98990
Supersedes to 65750-9899065750-9850465750-98990

Équivalences du marché secondaire

NomSKUPrixMarque
Connector, Fuel Female 3/8" Hose22-05120$18.01EMP