DÉSTOCKAGE D'AUTOMNE : de 10 % à 50 % de réduction sur toutes les pièces d'origine !

Sauf interdiction par le fabricant. N'inclut pas les produits de rechange. Prix indiqué.

De confiance depuis 2005★★★★★ 4,7/5 étoiles
Mon Compte
et Statut des commandes
Contactez-nous

Les commandes PartsPak.com seront traitées et expédiées par Crowley Outdoors. Pour toute assistance, appelez le (800) 580-0720.

SOCKET, FUEL HO
Suzuki Marine

SOCKET, FUEL HO 65750-98505

Indice de satisfaction
Produit d'origine OEM
Il existe une version plus récente de cette pièce:65750-98506
Non disponible à l'achat
Recherche dans l'inventaire national
Vérifiez la disponibilité auprès d'autres concessionnaires.
Aucun revendeur trouvé.
La recherche dans l'inventaire des concessionnaires est proposée à titre de service et peut ne pas refléter la disponibilité en temps réel.
Suzuki Motors logo
Nos comptes de réseaux sociaux vérifiés :

Méfiez-vous des imitateurs

Questions sur les produits 0

N'hésitez pas à poser une question. Notre personnel d'assistance ou un autre plaisancier y répondra.

1 Critiques des produits

Engine: Suzuki DT15 1983 Shopping experience: Easy to find parts by #, very competitive pricing on parts. Timely updates on order placement, fulfillment, shipping. Repair difficulty: Medium Repair time: 2 to 4 hours Repair symptoms: Won't start/stay running. Won't go in reverse. Trying to revive a 1983 Suzuki DT15 that has sat idle (pun intended) for ~15 years. Minor carb/fuel line issues. Minor transmission issues (wouldn't go into reverse). Able to find hard to locate parts on an old motor that has been in the family since bought new in '83. Still working on fuel line/pressure issues, but the parts sought/bought were perfect.

John Munns — May 12, 2020

Compatibilité des pièces

Veuillez vérifier la compatibilité avant de commander.

Remplacement de la chaîne

NomUGSRemplaçant l'UGS
SOCKET,FUEL HOS65750-98506Actuel
SOCKET, FUEL HOVISUALISER CE PRODUIT65750-9850565750-98506
Supersedes to 65750-9850565750-9899065750-98505
Supersedes to 65750-9899065750-9850065750-98990
Supersedes to 65750-9899065750-9850165750-98990
Supersedes to 65750-9899065750-9850465750-98990
Supersedes to 65750-9899065750-9850265750-98990